Heinrich Colli
(Maler um 1900) "Soldaten des 1. Weltkriegs", rechts unten signiert Heinr. Colli, Mischtechnik, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Colli
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Sammlung von vier Mörsern